Остававшиеся в ОВД «Соколиная гора» после задержания у станции метро «Электрозаводская» музыканты - Александр Козлов, Семен Минин и Антон по прозвищу Цой - отпущены. Все написали объяснения, указали, что не имеют претензий к полицейским. Протоколы по административным статьям на них не составляли.