29 декабря 2012 с 18.30 часов в Москве в Новопушкинском сквере проходила акция в поддержку политзаключенных. Собирали новогодние поздравления (открытки, письма). Митинг был согласован до 21.00 часа.
ОВД-Инфо признали «экстремистской» организацией
Читать нас безопасно, но мы не рекомендуем делиться нашими материалами публично